Общее·количество·просмотров·страницы

Translate

пятница, 30 октября 2015 г.

Альбом "Былое".

Привет!!! Я наконец-то, доделала альбом "Былое", который уже был сшит и составлен год назад. Там обложку нужно было лишь сделать.  Вообще-то, этот альбом я делала в общей сложности 2 года!!.
Некоторые странички можно посмотреть: здесь , здесьздесь , здесь , здесь . Как видите, этот альбом я начала делать ,когда еще ничего не умела. Участвовала в разных СП и  заданиях!
И вот, на днях я оформила обложку и все склеила



 Формат 20*20см. Обложка тканевая, внутри слой флиса для мягкости. 11 разворотов, 22 странички. Всего поместилось  69 фото (66 на страничках и 3 в конверте)
Раскладки есть на каждом развороте, чтобы вместить много фото.

 так как я делала этот альбом такое долгое  время, то и материалы использованы здесь самые разные. А также разные техники и приемы: краски, текстурная паста, машинная строчка, и т.д.
 странички про поездку в Пермь зимой 2004года

 странички про поездку в Питер летом 2006года

 а здесь поездка в Казань летом 2005года

Остальные странички смотрите по ссылкам в начале поста.
Спасибо за внимание! Пока!!


2 комментария:

  1. Эльмира, очень уютный альбомчик, а главное душевный! От него веет именно душевностью, он получился очень естественным и интересным, он не демонстрация скрап-материалов, а твой настроенческий альбом. Молодец что закончила!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо!!! именно такой и хотелось!!! Как вы правильно сказали, ведь некоторые альбомы действительно -склад материалов и почти без фото бывают..

      Удалить