Общее·количество·просмотров·страницы

Translate

воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Открытка (стимпанк) в подарок мужчине.

Приветики!!   В моем вязальном блоге опубликованы новые синие носочки из немецкой пряжи , а здесь я покажу открытку в подарок мужчине.

Делала ее для задания "Fly up and away!" , суть которого сделать работу  в стиле стимпанк и соответствовать теме с  Обязательным элементом  - дирижабли, воздушные шары и т.п.
баннер задания:
Я использовала бумагу из набора "Механические иллюзии", обрезки других наборов, вощеный шнур, брадс разные, чипборд-шестеренки, картинку распечатку и акриловую золотую и бронзовую  краски.
На фото золото выглядит просто как желтый оттенок.   Этой краской я тонировала бумагу, чипборд, подкрасила брадс.  Надпись-штамп.

 Внутри место для текста и тоже воздушные шары.

Поучаствую также в задании с обязательным элементом-чипбордом

у меня это все шестеренки.
Всем пока!!

7 комментариев:

  1. Эльмира, здорово, что ты приняла участие в нашем задании!) У тебя великолепная открытка, все так гармонично сочетается - бумага, иллюстрация (прикольная штукенция на картинке)) и украшения! Спасибо за красоту от СкрапСтимпанк!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная открытка получилась, Эльмира! Люблю эту коллекцию бумаги. А картинка какая выразительная! Спасибо за участие в нашем задании. СкрапСтимпанк.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка! ...а еще и внутри оформлена!... Класс!
    Спасибо от СкрапСтимпанк.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо от ДК СкрапСтимпанк!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка! Спасибо от Донецкого СкрапКлуба.

    ОтветитьУдалить